Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 февраля 2016 года


В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и его структурных подразделениях состоится «День открытых дверей» для граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Прием граждан будет проводить руководитель Управления ФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре - главный судебный пристав Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, его заместители, а также начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве.

Руководство и должностные лица Управления примут граждан по адресу: ул. Чехова, 8. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(3467) 35-20-10 с 09:00 до 17:00.

В структурных подразделениях Управления ФССП России Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре граждан примут начальники отделов - старшие судебные приставы.

Предварительная запись производится по телефонам указанным на официальном сайте Управления в разделе «Об Управлении» - «Структура» - «Структурные подразделения», там же указаны адреса отделов судебных приставов Управления.

Для участия в мероприятии «День открытых дверей» необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и(или) документ, подтверждающий полномочия.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181310-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23495614/