Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ПРИСТАВЫ ПРОДОЛЖАЮТ УТОЧНЯТЬ СПИСКИ ЖЕРТВ СТИХИИ

11 февраля 2016 года


В Крымский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Краснодарскому краю продолжают поступать исполнительные листы неимущественного характера, должником в которых фигурирует местная администрация. Следует отметить, что они оканчиваются фактическим исполнением.

С начала 2016 года приставы исполнили требования четырех документов о включение в список граждан, пострадавших от наводнения 6-7 июля 2012 года местных жителей с целью осуществления ремонта домовладений и оказания материальной помощи - социальной выплаты за полностью утраченное имущество. Требования исполнительного листа исполнены в срок, отведенный судебным приставом, после реализации им предусмотренного законодательством РФ комплекса мер принудительного характера.

Более трех с половиной лет прошло после наводнения, но судебным приставам Крымского райотдела до сих пор приходится решать вопросы местных жителей по перерасчету социальных выплат, внесению пострадавших жилых домов в список подлежащих капитальному ремонту и т.д. Исполнительные документы данной категории находятся на особом контроле в Управлении ФССП России по Краснодарскому краю.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181299-pristavyi-prodoljayut-utochnyat-spiski.html

Ссылка на первоисточник: news/document23495611/