Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

«МАЯК» ДАСТ СИГНАЛ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОЛГОВ

10 февраля 2016 года


Судебные приставы УФССП России по Пензенской области вновь расскажут работникам одного из крупнейших предприятий Пензенской области о задолженностях и предоставят возможность погасить их на месте.

Член Общественного совета при УФССП России по Пензенской области Василий Вдонин, который является генеральным директором ОАО «Маяк», очень трепетно следит не только за производственным процессом на крупнейшем предприятии, но и за различными вопросами трудовой деятельности, что позволяет сохранить здоровый и дружный коллектив. Это не первая акция на базе предприятия, повторить которую просили и сами сотрудники холдинга.

В первую очередь работа в тесном сотрудничестве с УФССП России по Пензенской области позволяет работникам предприятия не отрываясь от трудового процесса проверить свои задолженности, а также долги своих близких. По необходимости, оплата на месте судебному приставу избавит многих от поездок в другой конец города.

12 февраля 2016 года мобильный пункт судебных приставов расположиться в административном здании холдинга ОАО «Маяк» с 10.00 до 14.30.

Судебные приставы помогут работникам в разъяснении вопросов по исполнительным документам, правилам пользования интернет сервисом «Банк данных исполнительных производств» и окажут помощь в установке мобильного приложения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181263-mayak-dast-signal-dlya.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23494753/