Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Статистика по приостановлению водительских прав должников

09 февраля 2016 года


В соответствии с вступившим в законную силу Федеральным законом № 340-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и отдельные законодательные акты РФ», судебными приставами Удмуртии временно ограничен в праве на управление транспортным средством 121 должник, из них два ограничения отменено в связи с полным погашением задолженности.

С начала 2016 года судебными приставами Удмуртии направлено в адрес должников 1286 предупреждений об ограничении спецправа на управление ТС. Перспектива стать пешеходом побудила должников по 18 исполнительным производствам погасить задолженность на сумму 2 млн. 781 тыс. рублей. В результате восемь исполнительных производств окончено в связи с их фактическим исполнением на сумму 812 тысяч рублей.

Сегодня благодаря программному комплексу «Дорожный пристав» во время дежурства около ТЦ «Ашан» арестовано три транспортных средства должников, из них один автомобиль «Рено-Логан» изъят за неоплату кредитов для дальнейшей передачи на реализацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181249-statistika-po-priostanovleniyu-voditelskih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23492695/