Новости ФССП России

Главная » ФССП России

НИЖЕГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФССП РОССИИ Т.П. ИГНАТЬЕВА

10 февраля 2016 года


9 февраля 2016 года с рабочим визитом Нижегородскую область посетила заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава РФ Т.П. Игнатьева.

Татьяна Игнатьева приняла участие в рабочем совещании по вопросам электронного взаимодействия между Федеральной службой судебных приставов и Сбербанком России. На совещании обсуждались вопросы развития электронного документооборота, в том числе по оплате задолженностей по исполнительным производствам через сервисы ОАО «Сбербанк России».

Электронное информационное взаимодействие в рамках соглашения между Сбербанком России и ФССП России позволяет судебным приставам-исполнителям любого структурного подразделения ФССП России осуществлять розыск открытых в филиалах ОАО «Сбербанк России» на всей территории РФ счетов должника и денежных средств на них, а также сокращает время на арест и обращение взыскания на денежные средства на счетах должника.

В завершение визита Татьяна Павловна посетила Канавинский районный отдел судебных приставов УФССП по Нижегородской области, где ознакомилась с работой данного подразделения Управления.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181224-nijegorodskuyu-oblast-s-rabochim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23493675/