Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

«ГОСТИ» ВЫСЕЛЕНЫ

08 февраля 2016 года


Судебные приставы Буйнакского межрайонного отдела судебных приставов исполнили решение суда о выселении граждан незаконно занимавших жилое помещение.

На исполнение в Буйнакский межрайонный отдел судебных приставов поступил исполнительный лист, выданный Буйнакским городским судом, в соответствии с которым, 4-х граждан обязали освободить жилое помещение общей площадью более 31 кв. м. в микрорайоне «Дружба» г. Буйнакск, без предоставления им другого жилого помещения.

Так же в соответствии с данным исполнительным листом необходимо обязать ОУФМС Республики Дагестан в. г. Буйнакск снять с регистрационного учета данных граждан из адреса незаконно ими занимающего.

Должники были вызваны в отдел судебных приставов и ознакомлены с исполнительным производством, возбужденным в отношении них. Также им были вручены требования о добровольном выселении из помещения, и был установлен соответствующий срок для исполнения, который впрочем они оставили без должного внимания. В этой связи судебным приставом-исполнителем Буйнакского межрайонного отдела судебных приставов было вынесено предупреждение о вскрытии помещения.

В итоге был осуществлен выезд по месту проведения исполнительных действий, а должники были принудительно выселены из нежилого помещения. Кроме того сняты ОУФМС Республики Дагестан в г. Буйнакск с регистрационного учета по указанному в исполнительном листе адресу.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181201-gosti-vyiselenyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23489657/