Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ДВОЙНОЙ ТАРИФ

10 февраля 2016 года


В отделе судебных приставов Комсомольского района г.Тольятти УФССП России по Самарской области находится на исполнении исполнительное производство в отношении тридцатилетней жительницы г. Тольятти, которая в установленный законодательством срок не оплатила административный штраф в размере 500 рублей. Должница в добровольном порядке не спешила погасить штраф суда.

На прошедшей неделе женщину принудительно доставили в отдел судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти, где в отношении нее был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренный ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и дело передано в мировой суд для рассмотрения в срочном порядке.

Мировой судья, рассмотрев материалы дела, признал должницу виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

Напоминаем.

Согласно ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181178-dvoynoy-tarif.html

Ссылка на первоисточник: news/document23492224/