Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

09 февраля 2016 года


Правоохранительными органами задержан судебный пристав-исполнитель

09.02.2016 сотрудниками правоохранительных органов при получении денежных средств в размере 10 тысяч рублей задержан с поличным один из судебных приставов Левобережного РОСП гор. Воронежа. Проводится процессуальная проверка.

Руководителем Управления ФССП по Воронежской области принято решение о проведении в отношении судебного пристава Левобережного РОСП гор. Воронежа проверки, предусмотренной Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденным Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области напоминает, что граждане могут обратиться с заявлениями, обращениями и жалобами на действия судебных приставов или с предложениями по улучшению их работы на телефон доверия 8 (473) 277-27-56 службы судебных приставов Воронежской области, который работает в круглосуточном режиме.

Каждое сообщение, поступившее на выше указанный телефон, проверяется на наличие нарушений со стороны должностных лиц, что способствует принятию своевременных мер реагирования, профилактике противоправных деяний со стороны должностных лиц УФССП России по Воронежской области, восстановлению нарушенных прав и законных интересов граждан в сфере исполнительного производства.

Телефон доверия является важнейшим элементом, обеспечивающим открытость органов государственной власти перед общественностью.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181165-upravlenie-federalnoy-slujbyi-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23492507/