Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

КОРРУПЦИИ – НЕТ!

09 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области состоялась горячая телефонная линия по вопросам борьбы с коррупцией и профилактики нарушений действующего законодательства со стороны должностных лиц Управления.

Позвонив по номеру горячей линии, граждане могли сообщить о противоправных действиях судебных приставов и должностных лиц Управления, о фактах проявления коррупции, нарушении прав взыскателей и должников.

Всего за время работы горячей линии поступило 5 звонков. Позвонившие обратились за разъяснениями о правомерности действий судебных приставов-исполнителей в рамках исполнительных производств.

Сотрудники отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Управления Федеральной службы судебных приставов России по Калужской области подробно проконсультировали обратившихся граждан по возникшим вопросам.

Сотрудники Управления, принимавшие звонки, подчёркивают, что конфиденциальность всей поступившей информации гарантирована, а по каждому сообщению по горячей линии в обязательном порядке проводятся проверки и принимаются срочные меры по выявлению и устранению правонарушений.

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Калужской области также напоминает гражданам о работе телефона «доверия» и предлагает проявить гражданскую сознательность в противодействии коррупционным проявлениям. Если Вам стали известны факты вымогательства, взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий или иной противоправной деятельности со стороны сотрудников УФССП России по Калужской области, сообщите об этом по круглосуточному телефону «доверия» (4842) 54-10-49.

Ни одно сообщение не останется без внимания!

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181151-korruptsii--net.html

Ссылка на первоисточник: news/document23492327/