Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Судебные приставы Кинель-Черкасского района в очередной раз стали лучшими

09 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение по итогам работы за 2015 год».

Победителями конкурса в очередной раз признаны работники отдела судебных приставов Кинель-Черкасского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. Большой кубок победителя смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение по итогам работы за 2015 год» вновь остается в Кинель-Черкассах.

Победа отдела судебных приставов Кинель-Черкасского района – это награда за их эффективную, многолетнюю работу всех сотрудников одела. Второй год руководит отделом-победителем начальник отдела – старший судебный пристав Мария Сергеевна Васильева.

В 2015 году на исполнении в отделе находилось свыше 19 тысяч исполнительных производств, из которых им удалось окончить более 16 тысяч исполнительных производств.

Общая сумма исполнительского сбора, перечисленная в бюджет, составила около 2 миллионов рублей.

Второе место в смотре-конкурсе на звание «Лучшее структурное подразделение по итогам работы за 2015 год» занял отдел судебных приставов Центрального района г.Тольятти Самарской области, третье – отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181139-sudebnyie-pristavyi-kinel-cherkasskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: news/document23490276/