Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

ХОЗЯИН НЕЗАКОННОУСТАНОВЛЕННОЙ АВТОМОЙКИ УЛЕТЕЛ ЗИМОВАТЬ В ТАИЛАНД

08 февраля 2016 года


В Правобережный районный отдел судебных приставов города Липецка Управления 8 декабря прошлого года поступил исполнительный документ, выданный Мировым судьей судебного участка № 10 Правобережного округа города Липецка об обязании освободить земельный участок полосы железной дороги в отношении должника Ф. в пользу взыскателя Территориального управления Росимущества в Липецкой области.

В соответствии со ст. 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» 9 декабря 2016 года судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство.

В ходе исполнения был осуществлен выход по месту регистрации должника Ф. на улице МПС города Липецка, в результате которого, было установлено, что должник по данному адресу не проживает, а только зарегистрирован. Со слов тёти должника гражданки Ж. стало известно, что должник на данный момент находится в Таиланде и вернётся в Липецк только 24 марта 2016 года.

В рамках исполнительного производства, неоднократно совершались выходы по месту нахождения гаража-автомойки с целью вручения требования должнику о сносе автомойки. На данный момент установлено, что данная автомойка закрыта и не эксплуатируется, 8 февраля автомойка была опечатана судебным приставом-исполнителем.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181081-hozyain-nezakonnoustanovlennoy-avtomoyki-uletel.html

Ссылка на первоисточник: news/document23490619/