Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОУПДС В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

09 февраля 2016 года


При подведении итогов служебной деятельности за январь 2016 года, области Силхан Михайлович Болтыбаев признан лучшим судебным приставом по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области.

В январе 2016 года судебный пристав ОУПДС Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Еврейской автономной области Силхан Михайлович Болтыбаев, осуществляя приводы по постановлениям судебного пристава-исполнителя, задержал 3-х лиц, скрывшихся от органов следствия. Гр. Евченко Н.В., гр. Снежков С.В. и гр. Тимофеев И.В. обвинялись в совершении преступлений средней тяжести, предусмотренных ч.1 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража имущества и угон автомобилей).

«Полномочия по розыску и задержанию лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда переданы судебным приставам по ОУПДС согласно Федерального закона «О судебных приставах», - уточняет С.М. Болтыбаев. - В ходе задержания физическая сила и специальные средства не применялись. Все обвиняемые переданы сотрудникам полиции, установленным порядком».

Подробности розыска преступников С.М. Болтыбаев не рассказывает, но то, что именно ему это удается делать лучше всех, знает каждый в Службе. При подведении итогов служебной деятельности за январь 2016 года, С.М. Болтыбаев признан лучшим судебным приставом по ОУПДС УФССП России по ЕАО.Пресс-служба УФССП России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181052-luchshiy-sudebnyiy-pristav-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23489998/