Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

ДОЛЖНИК ЦЕЛЫЙ ГОД СКРЫВАЛ ОТ ПРИСТАВОВ ЗАЛОЖЕННУЮ В БАНКЕ «ЛАДУ-КАЛИНУ»

04 февраля 2016 года


Вчера судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск в Советском районном отделе судебных приставов города Липецка Управления, найден автомобиль «Лада-Калина» чёрно-синего цвета 2013 года выпуска. Автомобиль был объявлен в розыск 18 января 2016 года по заявлению взыскателя ООО «Русфинанс Банк».

Исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитному договору в сумме 390,5 тысяч рублей с должника А. и обращении взыскания на заложенное имущество – автомобиль «Лада-Калина», в рамках которого объявлен розыск автомобиля, было возбуждено 26 января 2015 года.

В ходе совершения исполнительных действий установить местонахождение автомобиля должника не представилось возможным, поэтому 18 января 2016 года было заведено дело по розыску имущества должника-гражданина.

Третьего февраля автомобиль «Лада-Калина» был найден, изъят у должника и передан на ответственное хранение представителю взыскателя по доверенности ООО «Русфинанс Банк» на специальную стоянку банка.

По истечении 10 дней автомобиль будет передан на торги по начальной продажной стоимости 329 тысяч рублей, определенной по решению Советского районного суда города Липецка.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/181001-doljnik-tselyiy-god-skryival.html

Ссылка на первоисточник: news/document23488573/