Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

12 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

08 февраля 2016 года


Заседание Общественного совета при УФССП России по Забайкальскому краю состоится 12 февраля 2016 года в здании Управления ФССП России по Забайкальскому краю.

На повестке заседания решение организационных вопросов, в том числе, формирование нового состава Общественного совета в связи с истечением срока действия полномочий членов Совета, обсуждение итогов прошедшего года и формирование плана работы на 2016 год, решение вопросов по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти.

Деятельность Совета - одна из форм гражданского участия в реализации исполнения решения суда. Объединяя потенциал общественности и профессионального сообщества, служба судебных приставов сможет более четко определять и решать проблемы с которыми сталкиваются граждане, вырабатывать и осуществлять совместные действия для достижения поставленных задач.

Заседание пройдет под руководством председателя Общественного совета при УФССП России по Забайкальскому краю - Дробышевского Владимира Станиславовича, при участии руководителя УФССП России по Забайкальскому краю Пляскина Олега Игоревича.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180996-12-fevralya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23488381/