Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

ПРОДАТЬ - ПРОДАЛИ, А ВЫЕЗЖАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ

05 февраля 2016 года


5 февраля судебные приставы Дзержинского районного отдела УФССП России по Ярославской области исполнили решение суда выселив незаконно проживающих в квартире граждан и наложили арест на бытовую технику и мебель за долги.

Дзержинский районный суд города Ярославля рассмотрев гражданское дело по иску нового собственника квартиры к предыдущим собственникам о прекращении права пользования жилым помещением, выселении, встречному иску бывшей собственницы о признании договора купли-продажи квартиры незаконным и недействительным, постановил выселить бывших собственников из квартиры, без предоставления другого жилого помещения.

Помимо исполненного судебного решения по выселению из квартиры, в службе судебных приставов находится более 10 исполнительных производств в отношении бывшей собственницы квартиры, которая являясь индивидуальным предпринимателем, задолжала кредитным организациям, налоговой и пенсионному фонду практически 1 000 000 руб.

На имущество должницы судебные приставы Ярославской области наложили арест. Если в течении 10 дней должница не погасит задолженность в полном объеме, то бытовая техника и мебель будут реализованы с торгов в счет погашения задолженности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180943-prodat---prodali-a.html

Ссылка на первоисточник: news/document23486069/