Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

СПОРТСМЕНЫ БУДУТ СЛУЖИТЬ В ФССП

05 февраля 2016 года


Управлением Федеральной службы судебных приставов по Севастополю объявлен набор кандидатов на конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и постановки в кадровый резерв в структурные подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделов судебных приставов по районам города, судебных приставов группы быстрого реагирования УФССП России по Севастополю.

В связи с указанными требованиями специалистами специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Севастополю были проведены рабочие встречи с руководством спортивных секций и организаций по направлениям боевых искусств (рукопашный бой, самбо, дзюдо и т.д.) г. Севастополя, в ходе которых обсуждались вопросы направления кандидатов для службы в Управлении.

В рабочем порядке судебные приставы встретились с Огиенко А.И., директором спортивного клуба «Чайка», Череватым О.В., заместителем начальника филиала ЦСКА, О.В. Глебовым В.В., директором ДЮСШ № 2, Дикусаром С.М., заведующим Центра физического здоровья населения «Спорт для всех», а также тренерами - Исаевич С.В. (кудо), Вартанян А.Н. (самбо-дзюдо), Заднипровским А.Н. (грэпплинг/панкратион).

В ходе обсуждения поднимались вопросы не только привлечения спортсменов на службу, но и рассматривалась возможность проведения учебно-тренировочных занятий для личного состава УФССП России по Севастополю и привлечение тренерско-преподавательского состава к проведению тренировочных занятий.

Данное предложение было воспринято руководителями с энтузиазмом, а тренеры выразили готовность к проведению работы с личным составом ФССП России по Севастополю. По словам Алексея Заднипровского, возможность продолжения тренировочного процесса без отрыва от работы - жизненная необходимость для любого спортсмена, а служба на благо страны не только формирует личность, но и обеспечивает надежное будущее.

Кроме того, на территории спортивных учреждений были размещены рекламные объявления на замещение вакантных должностей судебных приставов по ОУПДС.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180884-sportsmenyi-budut-slujit-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23482288/