Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ИНОМАРКУ АРЕСТОВАЛИ ЗА ДОЛГИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ

05 февраля 2016 года


Должник из ямальской столицы теперь будет ходить пешком. За неуплату задолженности судебные приставы арестовали находящуюся в его собственности иномарку.

Отделом судебных приставов по г. Салехарду и Приуральскому району возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Л. Предмет исполнения - задолженность за аренду помещения в пользу Администрации муниципального образования. В рамках исполнительного производства аресту подвергнуто автотранспортное средство KIA AM (SOUL). По предварительной оценке стоимость имущества составляет 400 тыс. рублей.

В дальнейшем, после проведения необходимых процедур по оценке арестованного имущества специализированной организацией, автомашина будет передана на реализацию, а вырученные денежные средства перечислены взыскателю в счёт погашения долга.

Подробную информацию об арестованном имуществе, переданном на реализацию путём проведения открытых торгов, можно получить на официальном сайте ФССП России в разделе УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу (www.r89.fssprus.ru), пройдя по вкладке «Информационные системы» в раздел «Извещения о проведении публичных торгов».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180882-inomarku-arestovali-za-dolgi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23482105/