Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

РАБОТНИКИ УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ОТДЫХ

05 февраля 2016 года


Санаторий «Зеленая долина» ФССП России, расположенный на живописном берегу Черного моря, круглый год принимает на лечение и отдых взрослых, а также родителей с детьми от 3 лет.

Учреждение размещено в одном из самых живописных районов Черноморского побережья. В санатории можно отдыхать в течение всего года, так как благодаря естественно сформировавшемуся ландшафту, он защищен от ветров. Расположенность в субтропическом климате способствует эффективному лечению и профилактике многих заболеваний: в первую очередь, заболеваний органов дыхания и нервной системы.

Посещая ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина», работники Службы и их родные получают не только возможность комфортного отдыха на берегу моря, но и разносторонние лечебные процедуры. В учреждении функционирует медицинский центр, представляющий собой многофункциональный лечебно-диагностический комплекс, оснащенный современной медицинской техникой от мировых производителей.

Более подробную информацию об отдыхе в санатории можно получить в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Забайкальскому краю, либо по телефону 8 (3022) 35-39-20.

СПРАВКА: ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина» находится на федеральной трассе Дон-4 (Москва-Сочи) в 2-х километрах от с. Ольгинка. Курортный санаторий расположен на берегу Черного моря в живописной рощереликтовой сосны на высоте 150 метров над уровнем моря. Неповторимый микроклимат горного, соснового и морского воздуха, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», развитая инфраструктура, живописная территория, ресторан, бары, ночной клуб, развлекательные программы и радушный персонал - Ваш отдых у моря станет незабываемым в любую погоду круглый год. Санаторий предлагает совместить полноценный отдых с санаторно-курортным лечением сердечно-сосудистой и нервной систем, верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, а также сопутствующих заболеваний эндокринной и пищеварительной систем, синдрома хронической усталости.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180853-rabotniki-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23480397/