Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕЙМУР МАГОМЕДОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ

05 февраля 2016 года


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Теймур Магомедов пригласил на деловой завтрак представителей СМИ.

Достигнутые Управлением результаты работы в 2015 году были изложены в пресс-релизе. В связи с этим, журналисты воспользовались возможностью задать главному судебному приставу Приангарья интересующие их вопросы – от взыскания задолженности за коммунальные услуги, ареста и реализации имущества должников до ограничения водительских прав и наделения судебных приставов новыми полномочиями уже в этом году. Так, речь зашла о возможном ограничении должников в праве получения государственных услуг, например, оформлении заграничного паспорта.

Более подробно Теймур Магомедов, отвечая на вопрос корреспондента газеты «Комсомольская правда Иркутск» о работе с обращениями граждан, остановился на возможностях интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств», который позволяет проверить наличие или отсутствие задолженности. И сообщил, что в начале марта на базе отделов судебных приставов г. Иркутска будет открыт информационный центр по типу «единого окна». Обратившись по адресу: ул. Киевская, 24, любой гражданин сможет получить консультацию в пределах компетенции Службы судебных приставов. Номер телефона call-центра будет размещен на сайте Управления дополнительно.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180842-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-irkutskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23480295/