Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

НАПОМИНАЕМ О КОНКУРСЕ ЖУРНАЛИСТОВ

04 февраля 2016 года


Федеральная служба судебных приставов напоминает о проведении Всероссийского конкурса на лучшее освещение своей деятельности в СМИ в 2016 году.

Задачами Конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность Федеральной службы судебных приставов и ее работников.

Основная задача Всероссийского конкурса — выявить и поощрить журналистов и редакционные коллективы, освещающих деятельность Управления ярко, оперативно и достоверно.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и местных печатных изданиях, в программах регионального и местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.

Заполненная заявка и конкурсный материал необходимо направить в УФССП России по Республике Ингушетия до 25 июня. Важно, чтобы конкурсная работа была выпущена в период с января по июнь текущего года. В июле будут выбраны лучшие материалы, после чего работы победителей отправятся в ФССП России, где и назовут имена победителей Всероссийского конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радио сюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора, места его работы и должности, адрес электронной почты, контактного телефона, а также названия работы и номинации конкурса. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Печатные публикации представляются на конкурс в оригинальных изданиях, а работы, опубликованные на Интернет-ресурсах,— в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на Интернет-страницу.

Заявки необходимо присылать в пресс-службу УФССП России по Республике Ингушетия на электронный адрес: press@r06.fssprus.ru (контактный телефон 55-20-49, 55-19-75).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180814-napominaem-o-konkurse-jurnalistov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23479036/