Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЪЯВИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04 февраля 2016 года


Нине Геннадьевне Голубцовой, начальнику отдела организационно-контрольной работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области распоряжением Президента РФ от 3 февраля 2016 года № 16-рп за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу объявлена благодарность Президента РФ.

Нина Геннадьевна Голубцова начала свою трудовую деятельность в органах юстиции в 1993 году в должности судебного исполнителя, но вот уже более 13 лет она находится в должности начальника отдела организационно-контрольной работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Коллеги знают Нину Геннадьевну, как ответственного и надежного работника. На службе она - грамотный, высококвалифицированный и дисциплинированный специалист. Нина Геннадьевна - компетентный, инициативный руководитель, несмотря на большой практический опыт, постоянно работает над повышением профессионального уровня. Из числа работников возглавляемого ею отдела на вышестоящие должности (начальников отдела аппарата, начальников отделов – старших судебных приставов и их заместителей) назначены восемь должностных лиц.

Уже более двадцати лет она остается верной своему долгу, профессии и бескорыстному служению Родине. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие показатели в работе Нина Геннадьевна неоднократно поощрялась руководством УФССП России по Свердловской области, награждена ведомственными наградами Министерства юстиции РФ и Федеральной службы судебных приставов, а в 2012 году была награждена Почетной грамотой Правительства Свердловской области. Кроме того, в 2013 году по итогам работы размещена на Доске почета Федеральной службы судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180792-prezident-rossiyskoy-federatsii-obyavil.html

Ссылка на первоисточник: news/document23477732/