Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Подвели итоги

04 февраля 2016 года


Общественный совет при УФССП России по Смоленской области подвел итоги прошедшего 2015 года.

В 2015 году состоялось 5 заседаний Совета в ходе которых рассмотрено 14 вопросов, по которым было принято 39 решений. Члены Совета принимали участие в совместных с руководством Управления личных приемах.

В целях взаимодействия УФССП России по Смоленской области, в рамках деятельности Общественного совета, заключены ряд соглашений с общественными организациями и учебными учреждениями.

В отчетном периоде члены Совета приняли участие в благотворительной работе, а именно, посещены детские дома Смоленской областной с оказанием правовой и благотворительной помощи.

Кроме этого, члены Общественного совета принимали участие в организации мероприятий регионального этапа Всероссийского фестиваля — конкурса «Хрустальные звездочки-2015», в торжествах, посвященных Дню судебного пристава. Все члены Общественного совета включены в составы комиссий конкурсов, проводимых УФССП России по Смоленской области.

В ходе заседания Совета рассматривался вопрос о включении в состав Совета новых членов, а именно: представителя Общественной палаты Смоленской области Р.Н. Чеберяк и Президента Смоленской региональной общественной организации «Ассоциация содействия культуре» Ж.Г. Кузьминой. По итогам голосования единогласно было решено включить в состав Общественного Совета при УФССП России по Смоленской области выше указанных кандидатов, с назначением председателем Совета Р.Н. Чеберяк.

Кроме того, в ходе работы были определены первоочередные задачи и направления работы Совета, что утверждено планом работы на первое полугодие 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180773-podveli-itogi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23476196/