Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

ВПЕРВЫЕ В ПРИМОРЬЕ ВРУЧЕНО ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО РАБОТНИКА ФССП РОССИИ

04 февраля 2016 года


Начальнику отдела судебных приставов по Чугуевскому району Елене Ковальчук присвоено звание «Почетный работник ФССП России».

Нагрудный знак «Почетный работник ФССП России» на расширенном совещании по итогам работы УФССП России по Приморскому краю в 2015 году Елене Степановне вручил главный судебный пристав Приморского края Алексей Кузнецов. Данное звание является высшей ведомственной наградой Федеральной службы судебных приставов и присваивается за исключительные заслуги в развитии института принудительного исполнения судебных решений и актов специально уполномоченных органов, вклад в повышение авторитета ФССП России, работу, способствующую укреплению правового государства, законности и правопорядка, а также продолжительную безупречную службу.

На сегодняшний день Елена Степановна Ковальчук является единственным работником УФССП России по Приморскому краю удостоенным звания «Почетного работника ФССП России». Елена Ковальчук работает в системе принудительного исполнения почти 36 лет, возглавляет отдел судебных приставов по Чугуевскому району с момента его образования.

За последние 5 лет структурное подразделение под грамотным и чутким руководством Елены Степановны неоднократно занимало лидирующие позиции по результатам смотров-конкурсов среди районных отделов судебных приставов.

В 2014 году за многолетний и безупречный труд, значительный вклад в становление института судебных приставов в РФ и повышение авторитета Федеральной службы судебных приставов Елене Ковальчук была отмечена медалью «За верность долгу», которая также является высшей ведомственной наградой.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180759-vpervyie-v-primore-vrucheno.html

Ссылка на первоисточник: news/document23475087/