Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ ОТДЕЛЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КРАЯ

04 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю подведены итоги смотра-конкурса по результатам работы отделов судебных приставов за 2015 год.

Почетное первое место занял отдел судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2, возглавляемый Владимиром Пенкиным, коллектив которого добился наиболее высоких показателей по направлению исполнительного производства и дознания. Второе место присуждено отделу судебных приставов по Комсомольскому району во главе с начальником отдела – старшим судебным приставом Натальей Шрайбер, который внес существенный вклад в расследование и раскрытие преступлений, подведомственных службе судебных приставов. Третье место по праву занял Вяземский районный отдел судебных приставов под руководством начальника отдела Юлии Холодовой. Победителя и призеров конкурса ждет заслуженная награда в виде переходящего кубка и почетных дипломов 2 и 3 степени.

Конкурс на звание лучшего структурного подразделения проводится ежегодно, выявляя самых лучших в деле принудительного исполнения судебных решений, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания и организационно-управленческой деятельности.

Поздравляем коллективы победивших отделов, желаем дальнейших успехов в службе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180752-opredelenyi-luchshie-otdelyi-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23474734/