Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В УФССП РОССИИ ПО ЕАО СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

04 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции службы судебных приставов.

В рамках взаимодействия, прием граждан провели с участием лиц, которых затрагивали вопросы, записавшихся на прием граждан. Руководитель Управления - главный судебный пристав ЕАО Б.В. Дамдинжапов, уполномоченный по правам человека в ЕАО А.В. Золотухин, уполномоченный по правам ребенка в ЕАО О.И. Зайцева и председатель Общественного совета при УФССП России по ЕАО А.С. Соловченков с большой заинтересованностью обсуждали возникшие проблемы и определяли пути их решения.

На приеме прозвучали вопросы взыскания денежных средств, алиментных платежей, списания денежных средств со счетов должников, жаловались на действия (бездействия) судебных приставов и др.

Совместный прием граждан проводился в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения заявлений, предложений и жалоб.Пресс-служба УФССП России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180742-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23474660/