Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД

03 февраля 2016 года


Общественный советом при Управлении ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было проведено заседания, на котором были подведены итоги работы за 2015 год, и рассмотрены задачи на 2016.

Общественный совет при Управлении ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике участвовал практически во всех значимых мероприятиях Управления. В частности члены общественного совета принимали участие в различных конкурсах и благотворительных акциях.

Также в рамках праздничных мероприятий посвященных 70-летию Великой Победы сотрудники Управления ФССП по Кабардино-Балкарской Республике и член Общественного совета при УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике Котлярова Мария Абрамовна навестили ветерана Великой Отечественной войны, кавалера ордена Александра Невского Белана Юрия Ивановича, а также Веру Порфирьевну Свечкарь, супругу ветерана войны и ветерана службы судебных приставов Свечкаря Алексея Власовича. Кроме того в День памяти и скорби, 22 июня, в рамках Вахты Памяти 2015 прошло перезахоронение останков солдат доблестно защищавших предгорья Эльбруса. Во время поисковых работ были найдены останки 32 павших солдат.

В 2016 году членами общественного совета решено продолжить вести активную работу по воспитанию молодежи, с целью формирования в молодежной среде правильного восприятия моральных и нравственных устоев общества. Также одной из основных задач на грядущий год стало обеспечение согласования общественно значимых интересов граждан, для решения наиболее важных вопросов защиты прав и свобод населения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180711-obschestvennyim-sovetom-podvedenyi-itogi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23473476/