Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Долги надо оплачивать вовремя!

03 февраля 2016 года


На исполнении в отделе судебных приставов Центрального района г. Тулы находилось исполнительное производство о взыскании с Б. задолженности в размере 43 тыс. рублей.

Должник никаких мер по выплате задолженности не предпринимал, в связи с чем судебным приставом-исполнителем применены меры принудительного исполнения в соответствии с законодательством, в том числе вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего Б. автомобиля Mazda 6. Также судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику о том, что, согласно Федеральному закону № 340-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве", Б. может быть ограничен в праве управления транспортным средством.

Узнав о принятых в отношении него мерах принудительного исполнения, должник погасил задолженность в полном объеме.

УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует гражданам г. Тулы и Тульской области воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств», который действует на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области (http://www.r71.fssprus.ru/). Также разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180706-dolgi-nado-oplachivat-vovremya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23473185/