Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

ПОСЕЩАЕМОСТЬ БАНКА ДАННЫХ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 41,5%

21 января 2016 года


Жители региона стали чаще узнавать о своих долгах и оплачивать их с помощью электронного сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП России по Курской области.

За 12 месяцев 2015 года посещаемость Банка данных исполнительных производств составила 166 545, в то время как за 12 месяцев 2014 года - 117 668. Таким образом, увеличение посещаемости составило 41,5%.

Сервис "ФССП" используют также владельцы мобильных устройств, использующих операционные системы Android, Apple iOS и Windows Phone.

Возможность получить информацию о наличии либо отсутствии задолженности есть также у пользователей социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Данные приложения позволяют не только однократно получить информацию о наличии либо отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в Банке данных исполнительных производств, погасить имеющиеся долги, что позволит избежать неблагоприятных последствий, в том числе в виде обращения взыскания на денежные средства и иное имущество, а также ограничения на выезд из РФ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180698-poseschaemost-banka-dannyih-uvelichilas.html

Ссылка на первоисточник: news/document23472995/