Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ДЕЛО ЧЕСТИ

03 февраля 2016 года


Обязанность каждого гражданина - платить налоги и сборы, установленные Конституцией РФ. Это знают все, вот только не все добросовестно относятся к этой конституционной обязанности.

Несмотря на проводимую УФССП России по Самарской области работу по информированию граждан о необходимости своевременной уплаты налогов, многие жители губернии забывают вовремя оплачивать свои долги, а некоторые делают это умышленно, скрывая свои доходы и имущество.

Так, за прошедший год в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области находилось на исполнении более 141 тысячи исполнительных документов о принудительном взыскании налоговых платежей. Налогоплательщики задолжали свыше 7 миллиардов рублей.

Благодаря работе судебных приставов было окончено около 79 тысяч исполнительных производств указанной категории, сумма взысканных и перечисленных в бюджет денежных средств составила свыше 1 миллиарда 920 миллионов рублей.

УФССП России по Самарской области предупреждает, если, зайдя в сервис «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления по адресу: http:// www.r63.fssprus.ru вы нашли свою фамилию среди должников, не оттягивайте неизбежное, оплатите долги, не создавайте себе лишних проблем.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180675-delo-chesti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23469761/