Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ

03 февраля 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области приглашает студентов, аспирантов и адъюкантов университета к участию в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах (далее - конкурс).

В каждой из предложенных номинаций конкурсная комиссия Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области определит лучшие научные работы, которые будут направлены на кафедру организации службы судебных приставов и исполнительного производства Российской правовой академии Министерства юстиции РФ для дальнейшего участия в конкурсе.

Научные работы принимаются в Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 109, каб. 20в период до 05.04.2016.

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180661-priglashenie-k-uchastiyu-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23471058/