Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

УФССП России по Тюменской области объявляет о приеме заявок на участие в региональном этапе конкурса «Юный правозащитник»

03 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области проводится региональный этап Всероссийского ведомственного конкурса письменных работ «Юный правозащитник» для детей государственных служащих.

Конкурс «Юный правозащитник» проводится в целях содействия гражданскому и правовому воспитанию молодежи и ее профессиональной ориентации, а также для становления профессиональных династий в Службе судебных приставов России.

В конкурсе «Юный правозащитник» могут принять участие дети работников службы судебных приставов в возрасте от 11 до 18 лет.

Самым юным ребятам в возрасте от 11 до 13 лет предложено представить письменные работы на одну из тем: «Спорт, культура, доброта – рядом с приставом всегда», «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».

Вторая группа конкурсантов, в возрасте от 14 до 15 лет смогут провести свое исследование на предложенные темы: «Эволюция полномочий судебных приставов» и «Сила закона – в его исполнении».

Самая старшая группа участников, конкурсанты в возрасте от 16 до 18 лет посоревнуются в письменных работах на такие темы: «Современные информационные технологии на службе ФСПП России» и «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства».

Заявки и работы принимаются в отделе государственной службы и кадров Управления по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская д.48а/2 до 1 марта 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180624-ufssp-rossii-po-tyumenskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23469296/