Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ ДОЛГОВ

02 февраля 2016 года


Общественный совет при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия помогает организовать встречи студентов высших учебных заведений с работниками Управления.

Накануне состоялась встреча со студентами Института истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

На своеобразной лекции студентам рассказано об удобстве и преимуществах использования Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств», действующего на официальном Интернет-сайте ФССП России в разделе Управления.

Кроме того, молодым людям были разъяснены некоторые аспекты законодательства об исполнительном производстве, их права, а главное обязанности исполнения требований исполнительных документов.

По окончании лекции студенты, преподавательский состав университета и специалисты Управления пришли к мнению, что такого рода встречи необходимо проводить как можно чаще. Они способствуют не только выполнению задач, поставленных перед Службой судебных приставов России, но и формированию гражданского общества в нашей стране.

УФССП России по Республике Хакасия

8(3902)238130

Сайт: R19.FSSPRUS.RU



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180619-molodej-protiv-dolgov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23469058/