Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ЕАО ПРОВОДИТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ

01 февраля 2016 года


С 29 января по 8 февраля 2016 года для читателей ИА EАОmedia руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области - главный судебный пристав ЕАО Баясхалан Владимирович Дамдинжапов проводит интернет - конференцию «Работа судебных приставов с должниками».

Судебный пристав, как государственное должностное лицо, является непосредственной инстанцией восстановления нарушенных прав граждан и организаций, осуществляет непосредственно правозащитные и правовосстановительные функции на основании действующего законодательства. Он добивается исполнения судебного решения, руководствуясь принципом неотвратимости наказания.

Пресс-конференция - это самый массовый вид общения людей в социуме. Без делового общения не обойтись в любой сфере отношений, это неотъемлемая часть профессиональной культуры человека. Б.В. Дамдинжапов о возможности провести интернет-конференцию выразился так:

«Я, как руководитель, считаю своим долгом участвовать в таком мероприятии, из первых уст рассказать читателям о нашей работе и ответить на их вопросы. Надеюсь, что это будет способствовать преодолению «барьера недоверия» к судебному приставу, которое еще сегодня существует в сознании людей. Кроме того, так мы сможем реализовывать требование открытости своей деятельности. Для меня интересно и важно через вопросы почувствовать настроение граждан, их озабоченность, узнать об имеющихся проблемах в работе судебных приставов. Все обращения мы проанализируем и в последующем, это станет важным направлением в нашей работе», - уточнил Баясхалан Владимирович Дамдинжапов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180561-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-eao.html

Ссылка на первоисточник: news/document23466761/