Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШЕРЕМЕТЬЕВО-ПЕСОЧИНСКУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ

01 февраля 2016 года


29 января 2016 года руководитель и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области приняли участие в празднике, посвященном 96-летию Шереметьево-Песочинской школы-интерната.

Школу-интернат пришли поздравить друзья и коллеги. В этот день воспитанники организовали для гостей праздничный концерт, показали танцевальные и вокальные номера, а творческая группа Театра арт-костюма «Домовенок» организовала показ нескольких коллекций одежды, которую ребята сшили сами.

Руководитель УФССП России по Рязанской области – главный судебный пристав Рязанской области Ольга Алексеевна Божимова от имени работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области поздравила сотрудников и воспитанников школы-интерната с Днем рождения и вручила подарки от сотрудников Службы.

Это уже седьмой день рождения школы-интерната, который работники УФССП России по Рязанской области празднуют вместе с детьми.

Директор Шереметьево-Песочинской школы-интерната С.В. Живикин выразил огромную признательность и благодарность работникам УФССП России по Рязанской области от имени педагогического коллектива и воспитанников за доброе и чуткое отношение к детям, за оказание помощи и поддержки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180505-rukovoditel-upravleniya-federalnoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23464069/