Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

РАБОТА НА ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

01 февраля 2016 года


В целях координации и организации работы по повышению эффективности взыскания задолженности по обязательным платежам на базе УФССП России по Севастополю проведено рабочее совещание Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю и Управления Федеральной налоговой службы по городу Севастополю.

В совещании приняли участие и.о. руководителя управления ФССП России по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Талпы Э.К., и.о. заместителя руководителя – заместителя главного судебного пристава Севастополя Процюк Н.В., и.о. начальника отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников, розыска детей и правового обеспечения УФССП по Севастополю Токарева Н.Н., заместитель руководителя УФНС Росси по г. Севастополю Голоденко С.И., начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Севастополю Лихогруд Ю.П.

В ходе совещания рассмотрены вопросы повышения эффективности совместной работы, подготовки к подведению результатов деятельности за 2015 года на совместной коллегии двух ведомств, а также о внесении изменений в состав постоянно действующей совместной рабочей группы по координации взаимодействия УФНС по г. Севастополю и УФССП по Севастополю в части взыскания задолженности за счет имущества налогоплательщиков в порядке ст. ст. 47, 48 Налогового кодекса РФ.

Напомним, что правовыми основаниями взаимодействия подразделений Федеральной службы судебных приставов России и органов Федеральной налоговой службы России являются Налоговый кодекс РФ, Федеральный закон "О судебных приставах", Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и иные нормативные правовые акты.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180437-rabota-na-obschiy-rezultat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23462955/