Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УПРАВЛЕНИИ НАМЕТИЛ ПЛАН РАБОТЫ НА 2016 ГОД

29 января 2016 года


28 января в УФССП России по Республике Ингушетия состоялось обсуждение проекта плана работы Общественного совета при Управлении на 2016 год.

Председатель Общественного совета Х.М. Атигов ознакомил участников заседания с результатами работы Совета в 2015 году. В прошедшем году членами Общественного совета особое внимание уделено организации и проведению мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, а также мероприятий, приуроченных к 150-летию образования института судебных приставов в России. В частности, члены Общественного совета приняли активное участие в церемонии принятия присяги вновь принятых судебных приставов, «уроках патриотизма», в церемонии празднования Дня судебного пристава.

В 2016 году члены Общественного совета продолжат свою работу по организации взаимодействия Управления с общественными, правозащитными, научными, творческими организациями и общественными объединениями по различным вопросам, связанным с обеспечением прав человека в деятельности Управления. Традиционно запланировано участие членов Совета в торжествах, посвященных Дню Победы и Дню судебного пристава, а также в проведении ведомственных и творческих конкурсов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180387-obschestvennyiy-sovet-pri-upravlenii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23458921/