Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

НОВЫЙ ГОД - НОВЫЕ ЗАДАЧИ

29 января 2016 года


Состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области (далее - Общественный совет) в новом 2016 году.

В его работе приняли участие руководитель Управления Баясхалан Дамдинжапов и начальники структурных подразделений Управления.

Новый 2016 год ставит новые задачи, поэтому участники заседания обсудили итоги работы Общественного совета за 2015 год и план работы на 2016 год.

С докладом, в котором была проанализирована деятельность общественников, выступил его председатель Сергей Соловченков. В его обсуждении участвовали члены Общественного совета и работники Управления, ведь успех работы общественной организации во многом зависит от слаженности работы обеих сторон. Все предложения, которые прозвучали в выступлениях, нашли отражение в плане работы на 2016 год.

С большим интересом участники заседания обсуждали методику мониторинга и оценки открытости федеральных органов исполнительной власти и результаты мониторинга самообследования ФССП России по внедрению и развитию механизмов (инструментов) открытости.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180292-novyiy-god---novyie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23456540/