Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Судебные приставы взыскали налоги

28 января 2016 года


В отделе судебных приставов-исполнителей по Зерноградскому и Кагальницкому районам Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство о взыскании налоговой задолженности с должника К. в пользу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Ростовской области.

Так как должник длительное время уклонялся от добровольной выплаты, за ним образовалась задолженность в размере 8 223 рубля 31 копейка.

Судебные приставы-исполнители предупредили должника о мерах принудительного исполнения. Но после того, как должник К. никаких мер к погашению задолженности не предпринял судебные приставы-исполнители, в ходе совершения исполнительных действий установили расчетный счет, принадлежащий должнику. Судебные приставы-исполнители незамедлительно направили в банк в электронном виде постановление о взыскании денежных средств с расчетного счета должника.

Таким образом, задолженность по налогам с должника К. взыскана в полном объеме в пользу взыскателя. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180274-sudebnyie-pristavyi-vzyiskali-nalogi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23456043/