Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

27 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Северная Осетия - Алания сообщает, что в целях пресечения фактов нарушений действующего законодательства, а также противоправных нарушений и нарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих, в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Северная Осетия - Алания функционирует телефон доверия (51-95-20).

Также граждане могут оставить свое сообщение обо всех фактах коррупционных проявлений работников ведомства на официальном интернет-сайте Управления в разделе «Интернет-приемная».

Физическим и юридическим лицам Республики Северная Осетия – Алания обо всех нарушениях их прав и законных интересов, а также о всех коррупционных проявлениях, допущенных работниками Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Северная Осетия - Алания просьба обращаться по указанному телефону. Все их жалобы и заявления будут рассмотрены в установленном порядке.

Пресс - служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180270-telefon-doveriya-protiv-korruptsii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23451533/