Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

«БАНК ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ» - УЗНАТЬ О ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ ЛЕГКО

28 января 2016 года


Существует хорошая русская пословица «Долг не ревет, а спать не дает. Долг стоит у порога», так вот, чтобы подобное не произошло, помните, что на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, есть совершенно бесплатный помощник с нужной для вас информацией – это «Банк данных исполнительных производств».

Благодаря этому электронному сервису можно в любое время дня и ночи узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств, то есть, являешься ли ты должником или нет.

Благодаря вышеупомянутому электронному сервису все заинтересованные граждане, указав в строке поиска лишь фамилию, имя, дату рождения, либо название предприятия, в течение минуты получают актуальную информацию на экране персонального компьютера или портативного устройства.

На практике мы убеждаемся, что данный сервис популярен не только среди горожан, но и к сведению сервиса также обращаются юридические лица при предоставлении услуг населению и при проверке финансовых партнеров, это еще раз подтверждает простоту в использовании и функциональность сервиса.

При подтверждении наличия у запрашиваемого лица неоплаченных задолженностей, на сайте появляется таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства, реквизиты исполнительного документа, название структурного подразделения Управления и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

УФССП по Тамбовской области напоминает жителям области, что электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» предоставляется только на официальном сайте Управления.

Не затягивайте оплату долгов. Это чревато еще большими потерями, поскольку, если гражданин вовремя не погасил задолженность, то с него взыскивается исполнительский сбор. А деньги нужно считать и экономить не только во время кризисов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180247-bank-dannyih-ispolnitelnyih-proizvodstv.html

Ссылка на первоисточник: news/document23455573/