Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ - В ВАШИХ РУКАХ

28 января 2016 года


Судебные приставы Красноармейского района Самарской области в рамках взыскания долга наложили арест на банковские счета должника.

Судебными приставами Красноармейского района УФССП России по Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина С. о взыскании задолженности по кредитному договору в пользу ОАО «Россельхозбанк».

Для развития своего фермерского хозяйства мужчина взял кредит в банке в размере свыше 180 тысяч рублей, однако не смог рассчитать свои возможности и оказался в должниках у банка.

Несмотря на то, что о возбуждении исполнительного производства «незадачливого фермера» известили надлежащим образом, самостоятельно мер к погашению долга он не предпринимал. Тогда судебный пристав вынес постановление о взыскании с гражданина С. исполнительского сбора, но и эта мера не возымела воздействия.

Направив запросы в кредитные учреждения области, судебные приставы выявили принадлежащий должнику счет в одном из кредитных учреждений области.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте должника.

В результате со счета Сергея С. была полностью списана сумма долга, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180212-vashe-spokoystvie---v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23452902/