Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Приглашаем сотрудников УФССП России по Самарской области на отдых в «Зеленую долину»

28 января 2016 года


Санаторий «Зеленая долина» ФССП России, расположенный на живописном берегу Черного моря, круглый год принимает на лечение и отдых взрослых, а также родителей с детьми от 3 лет.

Следует отметить, что учреждение размещено в одном из самых живописных районов Черноморского побережья. В санатории можно отдыхать в течение всего года, так как благодаря естественно сформировавшемуся ландшафту, он защищен от ветров. Расположенность в субтропическом климате способствует эффективному лечению и профилактике многих заболеваний: в первую очередь, заболеваний органов дыхания и нервной системы.

Посещая ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина», работники Службы и их родные получают не только возможность комфортного отдыха на берегу моря, но и разносторонние лечебные процедуры. В учреждении функционирует медицинский центр, представляющий собой многофункциональный лечебно-диагностический комплекс, оснащенный современной медицинской техникой от мировых производителей.

Подведомственный ФССП России санаторий в 2013 году стал одним из номинантов конкурса лидеров туристкой индустрии «Курортный Олимп - 2014». Мероприятие учреждено по инициативе администрации Краснодарского края. В номинации «Лучшее средство размещения 4 звезды» ФГКУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина» занял почетное третье место среди всех представленных учреждений Краснодарского края данного уровня.

по Самарской области

Тел.: (факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180182-priglashaem-sotrudnikov-ufssp-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23452466/