Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

О ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ

26 января 2016 года


Члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия впервые собрались в этом году.

Заседание получилось расширенным - на него пригласили сотрудников республиканской госавтоинспекции.

Руководитель Управления Иван Павлович Конгаров обратился к членам совета за помощью по внедрению в регионе аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». Указанный комплекс позволит судебным приставам Управления оперативно и эффективно выявлять на дороге должников по исполнительным производствам и с помощью сотрудников ГИБДД останавливать автомобили и проводить с их владельцами исполнительные действия.

В свою очередь, Александр Владимирович Серяков - начальник отдела ДПС и ИАЗ УГИБДД МВД по Республике Хакасия, рассказал о практике внедрения в регионе комплексов «Арена». Данный опыт впоследствии может пригодиться Управлению в оснащении судебных приставов новыми техническими разработками.

Члены Общественного совета по итогам дискуссии приняли решение обратиться к региональным властям с просьбой посодействовать в приобретении аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

Кроме того, на заседании члены Общественного совета подвели итоги работы за предыдущие 2 года, утвердили новый состав и приняли план работы на 2016 год.

УФССП России по Республике Хакасия

8(3902)23-81-30

Сайт: R19.FSSPRUS.RU



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180088-o-zasedanii-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: news/document23448857/