Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

НЕ ДОПУСКАЙТЕ «КОММУНАЛЬНЫХ» ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

26 января 2016 года


В Геленджике судебные приставы-исполнители провели ряд рейдов по взысканиям задолженностей за услуги, предоставляемые организациями ЖКХ. В мероприятии также участвовали представители ВКХ г. Геленджика и ГеленджикТеплоЭнерго.

В рамках погашения долгов представители закона наложили арест на бытовую технику, принадлежащую должникам, а также предупредили, что за систематические невыплаты за поставленные услуги квартиры должников будут отключены от соответствующих ресурсов. Кроме этого, если должники не выплатит средства за поставку услуг в ближайшее время, арестованная бытовая техника будет изъята и передана на реализацию, средства от которой поступят на счета взыскателей - организаций-поставщиков.

Взыскание задолженностей в пользу предприятий ЖКХ — одно из важных направлений работы работников структурных подразделений Управления ФССП России по Краснодарскому краю. Регулярно во всех городах и районов Кубани судебные приставы-исполнители и сотрудники организаций ЖКХ проводят совместные рейды, цель которых — погашения задолженностей по коммунальным платежам. Если же граждан не устраивает качество предоставляемых услуг, то нужно оспаривать стоимость их в судебном порядке, а не игнорировать свои обязанности плательщиков.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/180033-ne-dopuskayte-kommunalnyih-zadoljennostey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23446848/