Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

ОПЛАТИЛА КРЕДИТ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЧЕТОМ

26 января 2016 года


Погасить задолженность по кредиту жительницу Поронайского района побудило обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на принадлежащем ей банковском счете.

Женщина своевременно не выплатила в пользу кредитной организации около 130 тысяч рублей, в связи с чем, в отделе судебных приставов в отношении нее было возбуждено исполнительное производство.

Зная о своих финансовых обязательствах и будучи предупрежденной о мерах принудительного исполнения в случае неисполнения требований исполнительного документа, сахалинка не предпринимала мер для добровольной оплаты кредита.

В целях принудительного взыскания долга, судебный пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете, принадлежащем должнице. Осознав, что до полного погашения задолженности воспользоваться банковским счетом она не сможет, женщина в кратчайшие сроки оплатила кредит в полном объеме.

УФССП России по Сахалинской области призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179991-oplatila-kredit-chtobyi-polzovatsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23444560/