Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ВНОВЬ ЗАЖГУТСЯ В МОРДОВИИ

22 января 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия приглашает показать свои таланты детей государственных и муниципальных служащих республики, детей сотрудников правоохранительных органов, а также детей сотрудников УФССП России по Республике Мордовия в первого этапа рамках фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Конкурсанты будут соревноваться в двух возрастных категориях: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Проявить свои таланты они смогут в следующих номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах)

Критериями оценки при выступлении участников будет соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, артистизм, техника исполнения, художественное оформление номера, сценическая культура. Видеоматериалы победителей регионального этапа будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе конкурса.

Желающим принять участие в региональном этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» необходимо представить в оргкомитет следующие материалы: заявку на участие и резюме участника. К текстовым материалам необходимо приложить электронный вариант указанных документов и качественную видеозапись выступления. Творческие работы и заявки принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Терешковой, д.1.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки», организованный Федеральной службой судебных приставов в 2008 году, проводится ежегодно и направлен на поддержку и развитие творческой деятельности детей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179967-hrustalnyie-zvezdochki-vnov-zajgutsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23444314/