Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

ОБУЧЕНИЕ ПРОЙДЕНО, К ИСПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЙ СУДА ГОТОВЫ

26 января 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области завершился учебно-методический сбор с судебными приставами-исполнителями, вновь назначенными на должность.

Сотрудники, чей стаж работы менее одного года, в течение пяти рабочих дней проходили обучение на базе учебно-методического центра. Преподавателями были их старшие коллеги – специалисты УМЦ, а также аппарата Управления ФССП России по Омской области. Контрольное занятие показало, все 20 судебных приставов-исполнителей, прошедших обучение, успешно освоили курс повышения квалификации и с новыми знаниями могут преступать к работе.

Закрытие учебно-методического сбора прошло в учебном классе, встретиться с молодыми специалистами в сфере исполнительного производства прибыл исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Владимир Витрук. Он вручил судебным приставам справки о повышении профессионального уровня, а также пожелал им успешного применения полученных знаний на практике.

- Большинству из тех, кто сегодня завершил обучение в УМЦ, еще только предстоит присягнуть на верность закону. Поэтому целью данного учебно-методического сбора является обеспечение молодых специалистов полнейшей информационной базой, охватывающей все направления их будущей и нынешней деятельности. Мы стараемся, чтобы занятия способствовали не только качественному овладению новыми знаниями, но и прививали судебным приставам чувство ответственности за выполняемую работу, - отметил главный судебный пристав Омской области Владимир Витрук.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179947-obuchenie-proydeno-k-ispolneniyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23443799/