Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

ВРАЧИ ПОЛИКЛИНИКИ № 5 ВСЕХ ИЗЛЕЧАТ, ИСЦЕЛЯТ!

25 января 2016 года


Сегодня, 25 января 2015 года к судебным приставам Заволжского районного отдела УФССП России по Ярославской области на прием прибыл главный врач ГУЗ ЯО Детской поликлиники № 5.

Как сообщалось ранее, в службу судебных приставов поступил исполнительный лист, в соответствии с которым, поликлиника была обязана продолжить оказывать медицинскую помощь двоим несовершеннолетним детям. Однако, лечебное учреждение исполнять судебное решение не спешило. В связи с чем, судебными приставами было вручено предупреждение о возможной уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, а так же повторное требование продолжить обслуживание по предоставлению медицинской помощи несовершеннолетним детям, прикрепив их к данному лечебному учреждению. В случае неисполнения решения суда в полном объеме, 25 января 2016 года поликлиника должна была быть оштрафована на 50 000 руб.

Так, 25 января главный врач Детской поликлиники нашел возможность исполнить судебное решение и предоставил приставам приказ «Об исполнении решения суда», в соответствии с которым, двоим несовершеннолетним детям будет предоставляться медицинская помощь в ГУЗ ЯО Детская поликлиника № 5.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179927-vrachi-polikliniki--5.html

Ссылка на первоисточник: news/document23443349/