Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ФИЗКУЛЬТ – УРА!

25 января 2016 года


В минувшую субботу, в спортивном зале дворца спорта «Антей» города Тамбова, прошли спортивные соревнования по волейболу среди команд отраслевых профсоюзных организаций в зачет Спартакиады ТОООП.

В турнире встретились 9 волейбольных команд. В команду Профсоюза государственных учреждений вошли представители Управления федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, Пенсионного фонда Тамбовской области, а также представители регионального пожарно-спасательного центра МЧС России по Тамбовской области.

Цель соревнований:

– формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки трудящихся;

— достижение высокого спортивного уровня и физической подготовки, популяризация волейбола, пропаганда физической культуры.

Турнир проходил согласно классическим правилам волейбола. Соревнования проводились в два этапа. Первый этап, игры по круговой системе в 2-х подгруппах. Второй этап - финальный турнир команд, занявших 1 и 2 места в подгруппах. Все участники спортивного мероприятия были нацелены на победу. Игра была зрелищной и напряженной. Команда Профсоюза государственных учреждений заняла почетное третье место.

Победителей и призеров поздравили с победой и вручили грамоты.

Пресс-служба УФССП по Тамбовской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179907-fizkult--ura.html

Ссылка на первоисточник: news/document23442872/