Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ СОВЕРШЕНИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

25 января 2016 года


Зачастую очень важно предупредить совершение преступления, чем после наказывать правонарушителя за совершенные противоправные действия, которые наряду с административной ответственностью могут нести за собой и более тяжелые последствия.

Сотрудниками специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Севастополю в ночное время был задержан гражданин Украины, 1987 года рождения при попытке вскрытия служебной машины Управления.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе задержания оказывал сопротивление, пытался ударить судебного пристава, проводившего задержание. В результате были применены специальные средства – БРС. Уже находясь в наручниках, молодой человек продолжил сопротивление – нецензурно выражался и угрожал судебным приставам.

Гражданин был передан сотрудникам ОМВД по Гагаринскому району г. Севастополя. В настоящее время материалы дела переданы дознавателю ОМВД по Гагаринскому району г.Севастополя для дальнейшего разбирательства и применения мер воздействия.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/179895-sudebnyie-pristavyi-predupredili-sovershenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23442572/